Коты воители лучшее племя

Объявление

Наши Администраторы:
Главный админ - Тень Звёзд Зам.
Админ - Луна
Аватары и анимация на GIFr.ru Наши Модераторы: Пепел, Ночное Созвездие, Небесная Звезда, Orange Star
Нужны модеры!
Погода

Весна, май - частенько моросят дожди, но в воздух уже пропитан свежими листьями и нежными цветами.

лунный календарь5 октября - Полнолуние 26 октября - Половина луны
Реклама

Пароль: 12345 Ник: Реклама...

предводительница племени Теней собирается идти к лунному Камню за даром девяти жизней!Привет!Добро пожаловать в наш лес!Да,ты видишь перед собой очередной форум-ролевую игру по котам-воителям.Но не спеши уходить!!Да здесь мало народа,я бы сказала,КОТострафически мало...НО зато здесь интерсный сюжет,добрая,понимающая администрация и...да что я говорю!Ты,наверное,это уже раз сто читал...Но!У нас игра не стоит на месте!У нас все постоянно движется!=)...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители лучшее племя » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Ваше имя:           
2.Возраст:
3.Пол:
4.Ваша внешность:
5.Характер:
6.Биография:
7:Статус в племени:
8.Верите ли в Звездное племя?
9.Как часто будете заходить?(Говорите чесно!):
  Моя анкета
1.Ваше имя: Тень Звёзд       
2.Возраст:30 лун
3.Пол: кошка
4.Ваша внешность: симпотичная чёрная кошка
5.Характер:независимый и преданный а так же любящая и сильная
6.Биография: родилась в племени Теней
7:Статус в племени:предводительница
8.Верите ли в Звездное племя? да, конечно
9.Как часто будете заходить?(Говорите чесно!): к д

0

2

1.Ваше имя: Луна
2.Возраст: 20 лун
3.Пол: кошка
4.Ваша внешность:
5.Характер: Бодрая, храбрая, независимая, люблю резвиться.
6.Биография: раньше жила в Племени Ветра, но из-за пожара племя расталось. Я нашла приют у предводительницы племени Теней и теперь буду верно служить вам верой и правдой!!!
7:Статус в племени: Глашатай
8.Верите ли в Звездное племя? Звёздное племя это наша гордость.
9.Как часто будете заходить?(Говорите чесно!): Обещаю часто заходить!

                                                                                        Принята
                                                                                   без обсуждений

+1

3

1.Ваше имя:  Ночь         
2.Возраст:30 лун
3.Пол:кошка
4.Ваша внешность:бело-чёрная симпотяга
5.Характер:бойкая. но заботливая
6.Биография:родилась в племени теней
7:Статус в племени:целительница
8.Верите ли в Звездное племя?конечно иначе я не была бы целительницей
9.Как часто будете заходить?(Говорите чесно!):почти каждый день


                                                                         Принята целительницей
                                                                                  конечно тоже без обсуждений

+1

4

1.Ваше имя:Небесная Звезда         
2.Возраст:36 лун
3.Пол:кошка
4.Ваша внешность: Красивая чёро-белая кошка с пушистым, белым хвостом. Голубые глаза как отблеск луны в озере. Грудка чёрная. У глаза есть белая полоска знак моего рода! аккуратьненькие черно-белые ушки. Слегка удленнёныая морда. Очень длинные красивые усы. Острые белоснежные клыки. Маленький, аккуратный черный носик. Мускулистая.
5.Характер:Умная кошка сильная, тактичная, справедливая. Я добрая, ласковая и нежная. Верна своему племени до последней секунды своей жизни. Общительная готова выслушать всех и дать хороший совет. Шустрая я всегда всё успеваю. Ради своего племени готова на всё. В очень тесном общении со звёздным племенем.
6.Биография:Прирождённая кошка племени ветра.Мать-Тень чёрная королева племени ветра славилась множеством котят,а также неукротимой отвагой.сейчас старйшина.Отец-Снегогрив белый глашатай племени ветра.Самый умный и храбрый глашатай племени пал в бою с сумрачным племенем.Мой друг-Листопад рыжий красивый кот умный и храбрый.2 моих рыжих котёнка мальчик и девочка сейчас оруженосцы.Небко(Я) с отличием закончила учёбу и стала Небом много лун служила верой и правдой своему племени затем звёздное племя избрало меня предводительницей и теперь я Небесная Звезда.
7:Статус в племени:Предводительница
8.Верите ли в Звездное племя? Всем сердцем!
9.Как часто будете заходить?(Говорите чесно!): если не потеряю то каждый день!
   
                                                                              Естественно   Принята

+1

5

1.Ваше имя: Пепел
           
2.Возраст: 18 лун

3.Пол: кот

4.Ваша внешность: Серый кот с поджарым телом, длинными лапами и пушистым хвостом. ГЛаза большие, серые и умные. Шерсть в основном длинноватая, на хвосте особенно длинная. Грудь немного белая, пушистая. Лапы длинные, нетакие пушистые. Когти чёрного цвета, оч острые. Из под шелковистого слоя шерсти видны накаченные мышцы.

5.Характер: Пепел, всеми силами старается в первую очередь быть преданным племени, а уж потом чувствам, но порою это просто не получается. Уважительно относится к своей предводительнице. К чужим же племенам недоверчив, дерзок и краток. В кругу друзей, он обсалютно спокоен, однако возле незнакомца глаз не спустит. Очень недоверчивый, порой даже к соплеменникам. Но это тот, на кого вполне можно положиться.

6.Биография: Пепел вырос, рос всегда в племени. Часто были промахи с соблюдением воинского устава. Да и в учении особо не блистел  - вечно убегал, шнырял, бродил там где не надо. Пепел и сейчас, отчасти такой... Но когда он вырос... ничего не изменилось. Он стал лишь преданее служить племени.

7:Статус в племени: ГЛашатай или воин. Пусть решит админ.

8.Верите ли в Звездное племя? - Да.

9.Как часто будете заходить?(Говорите чесно!): ПОстараюсь КД или ЧД


                                                                                     Принят
                                                                             без комментариев

+1

6

1.Ваше имя: Ночное Созвездие           
2.Возраст: 300лун
3.Пол: кошка
4.Ваша внешность: ченая кошка с белыми шерстинками, рассыпанными по всей шкуре, как звезды. С синими глазами
5.Характер: добрая, ворчливая, но при этом веселая, 
6.Биография: когда-то давно была целительницей грозы, лес помнит меня как врачевательницу. В те времена в племени умер предводитель, а воины были в избытке, поэтому на место предводительница поставили целительницу, то есть меня. Я умерла в схватке с собакой, забрав жизнь пса с собой.
7:Статус в племени: врачеватель
8.Верите ли в Звездное племя? я и есть звездное племя))Х)))
9.Как часто будете заходить?(Говорите чесно!): когда понадоблюсь))

если мона поставьте статус  ~Прародительница леса~
)))

   Принята ~Пепел~

+2

7

1.Ваше имя:
Orange Star           
2.Возраст:
25 лун
3.Пол:
Кошка
4.Ваша внешность:
Рыженькая кошка с тёмными лапками. Кончик хвоста, грудка и мордочка белые. Сам хвост пушистый, как у лисы. Шёрстка густая и тёплая. Ушки чёрные, небольшие.
http://s47.radikal.ru/i116/0907/b6/de6d402c8b85.jpg
5.Характер:
Я милая, добрая, но очень уверенна в себе. Всегда стою на своём, никогда не уступаю. Люблю ночами сидеть у озера или в лесу. Очень редко принимаю советы, да мне и несоветуют. Встречая врага я молниеносно, как волчица, бросаюсь на него и никогда не оставляю в живых.
6.Биография:
Родилась в маленькой пещерке. Сестра - Рыжелапа(Лапка-Рыжелапка-Рыжелапа), брат-Белогрив(Белыш-Белогрив). Росли вместе, но ученицей меня сделали позже. Будучи оруженосцами вечно попадали в какие-то переделки. То из лагеря сбегали на охоту, то услышав о нападении бежали сражаться... Во время одной из таких происшествий Рыжелапка выбежала на дорогу, показывая свою отвагу. А мы с братм нерешились. Мы поздно заметили машину и та сбила Рыжелапку. Я с Белогривом донесла её до лагеря, но никто, никто, не смог её вылечить. Я тогда очень грустила, но и сейчас, даже когда смеюсь, вспоминаю сестру. Вскоре меня и Снегогрива сделали войнами. А позже я стала глашатаем, а ещё позже-предводой.
7:Статус в племени:
Предвода.) Как я поняла, эта должность ещё пока что не занята! =) (=
8.Верите ли в Звездное племя?
ДЯ!
9.Как часто будете заходить?(Говорите чесно!):
Постараюсь каждый день.

P.S.: Привет, Тени Звёзд. И Ночному Созвездию, конечно же! Форум неплохой, мне понравился. Но над ним ещё работать и работать... А главное-не забрасывать и обновлять! =) Может помочь с оформлением и настройками?)))

  Принята! ~От Пепла~

0

8

1.Ваше имя:Лунная           
2.Возраст:14лун
3.Пол:Женский
4.Ваша внешность:Небольшая белая кошечка с большими голубыми глазами.Глаза очень выразительные,они затронут даже самого жестокого кота.Шерсть не сильно короткая и не сильно пушистая.С боков есть серебряные пятна.Лапки сильные и грациозные.
5.Характер:Очень весёлая.Любит попраказничать.В бою жестокая(как почти все в племени теней).Она трудолюбивая.Любит покомандывать.
6.Биография:Она родилась в обычной семье её мать была доброй и отзывчивой, отец милый и без корыстный. Но однажды  её родителей нашли мёртвыми.
7:Статус в племени:Глошатая
8.Верите ли в Звездное племя?Да
9.Как часто будете заходить?(Говорите чесно!):Почти каждый день!

                                               
                                                                  Принята

                                    Если в Речное могу предводой.

0

9

Ок предвода :)

0

10

1.Ваше имя:Молния           
2.Возраст:16лун
3.Пол:Женский
4.Ваша внешность:Сама кошка рыжая , но на ней есть белые и черные  пятна. Чисто голубые глаза в которых можно утонуть, пронзительный взгляд на любого кота и он тонет без криков в его  глазах. у Молнии черно-рыжий хвост  .На лапах хорошо ухоженные когти , но после охоты уход когтей исчезает. Белое пятно на груди.
5.Характер:Конечно,она не идеальна.Он трусовата и эгоистична,в бою всегда спасает лишь свою шкуру,на других ей наплевать.Она скептично принимает критику в свой адрес,ибо считает,что абсолютно безупречен.Слава Звёздным предкам,что они определили его душу в тело воина - Молнии бы не пришлись по нраву племенные уставы.Тем неменее,обратимся ко второй стороне медали.Молния нравится другим кошкам,хоть те и понимают,что она не подарок.Эта рыжая кошка странным образом располагает к себе,и даже если при первой встрече она жутко раздражает,потом отношение к ней кардинально меняется.Наверное,Молнии помогает в этом её чувство юмора и оптимизм.Она не умеет понимать чужие чувства,но даёт советы по наитию и почти всегда попадает в точку.Те,кто становятся его приятелями,ценят его положительные стороны и научились закрывать глаза на многочисленные минусы Молнии.
6.Биография:Молния родилась у домашней кошки.Да-да,он появился из кошки! С: Ну так вот,кошка умерла при родах,Двуногие долго скорбили по ней,и родившийся котёнок был им единственной отрадой.А дело-то было в четвёртом месяце в году - вот и получила наша героиня соответственное имя(Двуногие оригинальными оказались)).Через 3 месяца после рождения рыжей кошки в дом его хозяев пришла беда - огромный и разрушающий пожар.Кто-то спасся,кто-то нет.А Молния тогда в панике убежала и не вернулась.
7:Статус в племени:= Что есть жизнь если в ней нет риска? =
8.Верите ли в Звездное племя?Да
9.Как часто будете заходить?(Говорите чесно!):Почти каждый день!
Хочу добавит я люблю речное племя!

                                                                                                  Принята

0


Вы здесь » Коты воители лучшее племя » Анкеты » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно